20.02.2018 с 10-00 до 16-00 часов в МАОУ СОШ№13 пройдет областной семинар по развитию регби в городе Тобольске с учителями физической культуры общеобразовательных учреждений. 23.02.2018 по ул. С. Ремезова и Комсомольскому проспекту пройдет 70-я Традиционн (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

Анонс спортивных мероприятий на 19-25 марта

23.03.2018 на стадионе «Тобол» пройдет матчевая встреча по лыжным гонкам среди ДЮСШ.…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 05-11.03.2018

11.03.2018 в СК «Центральный» прошли очередные игры чемпионата города Тобольска по…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 26 февраля по 04 марта 2018 года

02-04.03.2018 в СК «Центральный» пройдут игры 2 тура Полуфинального раунда Первенства…

Лыжня России в Тобольске

10 февраля в Тобольске на стадионе "Тобол" пройдёт XXXVI открытая Всероссийская массовая…

Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России»

10 февраля на стадионе «Тобол» состоялись Всероссийские массовые соревнования «Лыжня…

План мероприятий Центра ВФСК «ГТО» г. Тобольска на февраль 2018 года

Дата Мероприятие Место проведения Участники 10 февраля День ГТО Приём испытаний (тестов)…

17-18.02.2018 на Стадион «Тобол» прошел чемпионат и первенство города Тобольска по лыжным гонкам.

1 день - классический вид

женщины 1999 и старше - 3 км.

1 - Иванова Анна (ДЮСШ№2)

2 - Бикшанова Маргарита (КЛЛС "Энергия")

3 - Диева Вероника (ДЮСШ№1)

девушки 2000-2001гг.р. - 3 км.

1 - Васильева Наталия (ДЮСШ№2)

2 - Мусагитова Рузалина (ДЮСШ№2)

3 - Кокорина Наталья (ДЮСШ№1)

девушки 2002-2003гг.р. - 3 км.

1 - Катралиева Юлия (ДЮСШ№2)

2 - Чаркова Елизавета (ДЮСШ№1)

3 - Абрамова Анна (ДЮСШ№1)

мужчины 1999 и старше - 5 км.

1 - Мингалев Кирилл (ДЮСШ№1)

2 - Животягин Олег (КЛЛС "Энергия")

3 - Густав Андрей (КЛЛС "Энергия")

юноши 2000-2001гг.р. - 5 км.

1 - Сорочук Владимир (ДЮСШ№1)

2 - Мещеряков Евгений (ДЮСШ№2)

3 - Петров Илья (ДЮСШ№2)

юноши 2002-2003гг.р. - 5 км.

1 - Афанасьев Данила (ДЮСШ№2)

2 - Коростелев Аркадий (ДЮСШ№2)

3 - Мещеряков Павел (ДЮСШ№2)

2 день - свободный стиль

девушки 2002-2003гг.р. - 3 км.

1 - Абрамова Анна (ДЮСШ№1)

2 - Катралиева Юлия (ДЮСШ№2)

3 - Чаркова Елизавета (ДЮСШ№1)

девушки 2000-2001гг.р. - 5 км.

1 - Васильева Наталия (ДЮСШ№2)

2 - Мусагитова Рузалина (ДЮСШ№2)

3 - Кокорина Наталья (ДЮСШ№1)

женщины 1959-1988гг.р. - 3 км.

1 - Бикшанова Маргарита (КЛЛС "Энергия")

юноши 2002-2003гг.р. - 3 км.

1 - Мещеряков Павел (ДЮСШ№2)

2 - Симонов Андрей (ДЮСШ№2)

3 - Айтмаметов Артем (ДЮСШ№1)

юноши 2000-2001гг.р. - 10 км.

1 - Мещеряков Евгений (ДЮСШ№2)

2 - Сорочук Владимир (ДЮСШ№2)

3 - Петров Илья (ДЮСШ№2)

мужчины 1989-1999гг.р. - 10 км.

1 - Мингалев Кирилл (ДЮСШ№1)

2 - Табичи Владислав (ДЮСШ№2)

3 - Сэротэтто Антон (ДЮСШ№2)

мужчиы 1969-1988гг.р. - 10 км.

1 - Животягин Олег (КЛЛС "Энергия")

2 - Густав Андрей (КЛЛС "Энергия")

3 - Самойлов Дмитрий (АО "НИПИГАЗ")

мужчины 1959-1968гг.р. - 10 км.

1 - Колбаев Закир (КЛЛС "Энергия")

2 - Чуприков Вячеслав (КЛЛС "Энергия")

3 - Хорошев Вячеслав (Транснефть)

мужчины 1958гр и старше - 5 км.

1 - Акбулатов Виталий (КЛЛС "Энергия")

2 - Монастырев Александр (КЛЛС "Энергия")

3 - Ханафиев Марат

18.02.2018 в СК «Центральный» состоялись очередные игры чемпионата города Тобольска по баскетболу среди мужских и женских команд.

Результаты встреч:

Сибур-2-ТИИ 52:37 (2лига, мужчины).

Урожай-ТюмГУ-1 63:64 (1лига, мужчины).

Медколледж-ТюмГУ 21:34 (1лига, девушки).

Медколледж-ТюмГУ-2 35:50 (2лига, мужчины).

17.02.2018 прошли очередные встречи чемпионата города Тобольска по волейболу среди мужских и женских команд.

Результаты:

Мужские команды

ВК «Сетово» - Fox 2:0

Вагай – Вежливые люди 2:1

Нефтегаз – ДЮСШ №2 1:2

Гарант – Вагай 1:2

Джинн – Сибур 0:2

Нефтегаз – Гарант 0:2

Вагай - Джинн 2:1

17-18.02.2018 в СК «Тобол» прошли очередные игры чемпионата города Тобольска по мини-футболу.

Результаты игр 17/02/18

Гарант 3:4 Медколледж

Семинария 2:4 УМН

Ямата 3:3 ТСЦ

Результаты игр 18/02/18

Иртыш (Уват) - Сибиряк (Ярково) 4:3

Администрация - Профсервис 5:3

Сибиряк (Ярково) - Тобол-Д 3:6

Иртыш - (Уват) - ТСМ 0:4

Сибур-2 - ЗСНХ 5:3

Чикаго - ВИП-Декор 4:3

Спарта - Ренессанс-1 2:1

Энергия - Стратегия 5:2

Семинария - Заря 0:3

Век - Сибур-1 3:2

16.02.2018 в ШК «Ладья» прошла XV Спартакиада дошкольных образовательных организаций города Тобольска (шахматы).

Итоги:

1 группа:

1 место Д\с №7 (корпус 2),

2 место Д\с №40 (корпус 2),

3 место Д\с №10 (корпус 2)

2 группа:

1 место Д\с №7 (корпус 1),

2 место Д\с №1 (корпус 3),

3 место Д\с №30 (корпус 1)

17.02.2018 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках XII Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска

Результаты соревнований:

1 группа (10 команд по 4 человека)

1 место - Тобольский район ДЮСШ 2 место - Тобольский район Администрация

3 место - МАОУ СОШ№18

2 группа (14 команд по 4 человека)

1 место - МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольска

2 место - Газпром

3 место – УМН

17-18.02.2018 во ДС «Кристалл» состоялись игры первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России.

Встречались команды: «Ангел Сибири-2000» г. Тобольск - «Южный Урал» г. Орск.                 

Итоги встреч:

17.02-9:3 в пользу «Южный Урал»

18.02-5:3 в пользу «Южный Урал»

17-18.02.2018 во ДС «Кристалл»         прошли игры первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России. Играли команды: «Ангел Сибири-2002» - «Металлург С» г. Серов.

Итоги встреч:              

17.02-счет 4:3 в пользу «Металлург С»

18.02.-счет 6:0 в пользу «Металлург С»

16.02.2018 в СК «Лидер» прошел чемпионат и первенство города по фитнес и трофи-аэробике. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов.

18.02.2018 во ДС «Кристалл» прошел Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей  2001-2002

Играли команды: «Мотор Полимер»-«Старт» г. Ялуторовск.              

Счет 7:4 в пользу «Старт» г. Ялуторовск.

16-18.02.2018 в г. Тюмень прошел областной зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.      

Команда города Тобольска приняла участие в соревнованиях, в личном зачете 2 место в своей возрастной категории заняла Сутягина Наталья, также 3 место на счету Добровольской Ольги.

17-18.02.2018 в г.Заводоуковск состоялось первенство Тюменской области по лыжным гонкам на призы газеты «Комсомольская правда».

Итоги соревнований:

3км классический стиль мальчики 2004-2005 г.р- Малюгин Никита -1место,

Майгадаров Денис-3место.

3км свободный стиль Малюгин Никита - 1место.

17-18.02.2018 в г.Тюмень состоялся открытый чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес-аэробике.

Результаты соревнований:

аэробика 8-10 лет, команда «Молодость»-1м

аэробика 11-13 лет, команда «Растишка»-1м

аэробика 14-16 лет, команда «Лидер»-1м

аэробика петит 14-16 лет,  команда Улыбка»-1м

хип-хоп 7-13 лет, команда «Спарк»-1м

 хип-хоп 12-17 лет, команда «Экстра Стайл»-1м

Тренеры Марина Скороходова,

Дарья Аширова

16-18.02.2018 в г.Тюмень прошел  открытый областной турнир по фигурному катанию «Тюменские звездочки»      

Разряд «Юный фигурист» -3 место -Расковалов Святослав (тренер Калинина Вера Генадьевна).

16-18.02.2018 в с.Нижняя Тавда прошла XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по дзюдо.

Итоги соревнований:

Дементьева Ольга-вес.кат. 44кг- 1м

Непочтова Ирина-вес.кат до 70кг- 1 м

Первухина Анастасия-вес.кат. 63кг- 1м

Тимофейчева Любовь-вес.кат 57кг- 1м

Орлова Любовь- св. 70кг -2 м

Козлова Полина-вес.кат 48кг- 3м

Гулиянц Софья- св70 кг- 3 м

Кашапов Эльмар-вес.кат. 46кг- 3м

Петросян Эдуард- св 90 кг- 3 м

Солодухин Матвей-вес.кат 55кг- 3м