Комитет по физической культуре и спорту - Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 27.11-03.12.2017 (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

Спартакиада ветеранов Тюменской области

Спартакиада ветеранов Тюменской области В период с 11 по 22 декабря в Тобольске пройдет…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 27.11-03.12.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 04 – 10 декабря 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 06.11-12.11.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 13 – 19 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 30 октября–05 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 23-29.10.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

№ п/п

Дата проведения

Статус соревнований

Место проведения

Наименование

Источник финансирования

Итоги

1.

03.12.2017

городские

стадион  «Тобол»

Открытые соревнования города Тобольска по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»

бюджет

Количество участников: 90 чел.                                       ДЮСШ№1 – 40 человек, ДЮСШ№2 - 22 человека, Энергия - 17 человек.

Количество территорий, команд: Тобольск, Уватский, Вагайский районы

женщины 1958-1967

1 - Огорелкова Вера КЛЛС "Энергия"

2 - Чеботарева Валентина КЛЛС "Энергия"

женщины 1957 и старше

1 - Кожевникова Галина КЛЛС "Энергия"

2 - Сафронова Анна КЛЛС "Энергия"

3 - Красилова Лидия КЛЛС "Энергия"

женщины 1988-1999

1 - Садыкова Кристина (ДЮСШ№1)

2 - Иванова Анна (ДЮСШ№2)

3 - Коростелева Алена (ДЮСШ№2)

девушки 2000-2001

1 -Захарова Дарья (ДЮСШ№1)

2 - Васильева Наталия (ДЮСШ№2)

3 - Мусагитова Рузалина (ДЮСШ№2)

девушки 2002-2003

1 - Усачева Кристина (ДЮСШ№1)

2 - Чаркова Елизавета (ДЮСШ№1)

3 - Сычугова Александра (ДЮСШ№1)

мужчины 1948-1957

1 - Монастырев Александр КЛЛС "Энергия"

2 - Акбулатов Виталий КЛЛС "Энергия"

3 - Ханафиев Ахмет КЛЛС "Энергия"

мужчины 1947гр и старше

1 - Мингалев Кирилл (ДЮСШ№1)

2 - Созонов Павел (ДЮСШ№1)

3 - Новоселов Николай (ДЮСШ№1)

юноши 2000-2001

1 - Петров Илья (ДЮСШ№2)

2 - Сорочук Владимир (ДЮСШ№2)

3 - Мещеряков Евгений (ДЮСШ№2)

юноший 2002-2003

1 - Малюгин Никита (ДЮСШ№1)

2 - Афанасьев Данила (ДЮСШ№2)

3 - Майгадаров Денис (ДЮСШ№1)

мужчины 1978-1987

1 - Сидоров Андрей КЛЛС "Энергия"

2 - Густов Андрей КЛЛС "Энергия"

3 - Мартынов Денис

мужчины 1968-1977

1 - Животягин Олег КЛЛС "Энергия"

2 - Щербина Алексей Вагайский р-он

мужчины 1958-1967

1 - Колбаев Закир КЛЛС "Энергия"

2 - Бирюков Анатолий Уватский р-он

3 - Чуприков Вячеслав КЛЛС "Энергия"

2.

03.12.2017

городские

СК «Лидер»

Спартакиада учащихся образовательных организаций города Тобольска, соревнования по гиревому спорту

бюджет

1 группа: 7 команд,  

2 группа: 5команд.

3.

03.12.2017

городские

СК «Лидер»

Спартакиада студентов средних специальных учебных заведений города Тобольска, соревнования по гиревому спорту

бюджет

Всего приняло участие 5 команд

4.

03.12.2017

 

городские

ДС «Кристалл»

Спортивно-массовое мероприятие для детей с ограниченными физическими возможностями, посвящённое Дню инвалида

бюджет

Всего участников 40 человек,

4 команды

1 место – «Олимп»,

2 место – «Огонь»,

3 место – «Прометей»

5.

01-03.12.2017

городские

СК «Тобол»

XI Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 гг.р. памяти М. М. Абызова и Ю.Н. Токаревских

бюджет

Всего приняло участие 195 человек.

Количество территорий, команд: Тобольск, Тюмень. Курган, Нижневартовск, Сургут, Новоуральск (15 команд).

1 – МФК «Тюмень» г. Тюмень

2 – ФК «Тюмень» г. Тюмень

3 – «Лидер» г. Тюмень

4 – «Иртыш» г. Тобольск (Неруч К.А.)

5 – «Тобол-09» г. Тобольск (Парахин П.С.)

6 – МФК «Тюмень-2» г. Тюмень

7 – «Лидер-2»  г. Тюмень

8 – ФК «Тюмень-2»

9 – МФК «Курган»

10 – «ДЮСШ№2» г. Новоуральск

11 – «Ермак» г. Сургут

12 - «Иртыш-2» г. Тобольск (Неруч К.А.)

13 - «СДЮСШОР» г. Нижневартовск

14 - «Тобол-09-2» г. Тобольск (Парахин П.С.)

15 - «Тобол» г. Курган

"Лучший игрок команды"

«Тобол» Курган – Яковлев Егор

«Тобол-09-2» Тобольск – Климов Кирилл

«СДЮСШОР» Нижневартовск – Рузанов Максим

«Иртыш-2» Тобольск – Ильин Максим

«Ермак» Сургут – Рыбалкин Николай

«ДЮСШ№2» Новоуральск – Никитин Павел

МФК «Курган» - Белов Олег

ФК «Тюмень-2» - Гутман Данил

«Лидер-2»  Тюмень – Чупахин Дмитрий

МФК «Тюмень-2» Тюмень – Лукьянов Артем

«Тобол-09» Тобольск – Зольников Лев

«Иртыш» Тобольск – Уразов Мирослав

«Лидер» Тюмень – Андреев Кирилл

ФК «Тюмень» Тюмень – Ушаков Арсений

МФК «Тюмень» Тюмень – Базилевич Илья

«Лучший вратарь» - Бибик Данил "Лидер" Тюмень

«Лучший защитник» - Антонов Данил "Иртыш" Тобольск

«Лучший нападающий» - Подколзин Роман ФК «Тюмень»

«Лучший игрок» - Пушников Иван МФК «Тюмень»

«Приз зрительских симпатий» - Суючев Станислав Тобольск

6.

28-30.12.2017

городские

ГРК

«Новый Тобол»

Кубок города Тобольска по бильярду

бюджет

28 человек приняли участие в соревнованиях

Одиночный разряд

1 место – Кадыров Э

2 место – Мурадян А

3 место – Будылгин М.

Парный разряд

1 место – Канцлев В., Новоселов А.

2 место -  Будылгин М.,  Кадыров Э.

3 место -  Мурадян А., Новиков С.

СММ вне календарного плана

7.

30.11.-01.12.2017

           

Россия

СК «Центральный»

XXVII Чемпионат  России по баскетболу среди мужских клубов/команд Суперлиги-Второй дивизион. Сезон 2017/2018 гг. Встречаются команды «Нефтехимик» г. Тобольск – «Уралмаш» г. Екатеринбург

30.11. счет 76-124 в пользу «Уралмаш» г. Екатеринбург,

01.12. счет 73-96  в пользу «Уралмаш» г. Екатеринбург

Выездные

1.

26.11-03.12.2017

областные

г. Тюмень

 XX  Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по плаванию среди юношей и девушек в рамках первенства Тюменской области

бюджет

Приняло участие 5 команд

1 место – г. Тюмень КАО

2 место – г. Тобольск

3 место – г. Тюмень ЛАО

2.

28.11-02.12.2017

всероссийские

г. Омск

Всероссийские соревнования по боксу класса «А»

бюджет

2 место – Сулейманов   Магомедрасул,

3 место – Наймушин Евгений

Всего 4 участника от команды г. Тобольска

3.

01-03.12.2017

межмуниципальные

г. Тюмень

Матчевая встреча по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮСШОР городов Сибири и Урала

бюджет

Всего 26 человек от команды.

1 место Усольцева Ксения (тройной прыжок)

2 место  Диева Вероника (тройной прыжок)

1 место  Глушков Максим (тройной прыжок)

2 место Благонравов Антон (тройной прыжок)

1 место Ильиных Артем (60м)

2 место Благонравов Антон (60/б)

1 место Глушков Максим (длина)

4.

02-03.12.2017

всероссийские

г. Екатеринбург

Первенство России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России. Команды: «Факел» г. Екатеринбург - «Ангел Сибири-2004» г. Тобольск

бюджет

02.12 счет 2:1 в пользу «Факел» г. Екатеринбург,

03.12 счет 4:1 в пользу «Факел» г. Екатеринбург

5.

02-03.12.2017

межмуниципальные

г. Тюмень

Чемпионат и первенство Тюменской области по дзюдо до 23 лет

внебюджет

среди взрослых в своих весовых категориях:

1 место Зольникова Мария,

2 мест  Зольникова Татьяна,

2 место Набиулин Радмир

до 23 лет:

1 место  Зольникова Татьяна,

1 место Набиулин Радмир,

3 место Набиулин Расул,

3 место Родионов Виктор,

3 место Наимов Садъулло,

3 место ОхуновМухамоджон,

Всего 12 человек от команды города

.