Комитет по физической культуре и спорту - Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 16-22.10.2017 (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 06.11-12.11.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 13 – 19 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 30 октября–05 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 23-29.10.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 16-22.10.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация по прошедшим спортивно-массовым мероприятиям в период с 09-15 октября 2017 года

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 09 – 15 октября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

№ п/п

Дата проведения

Статус соревнований

Место проведения

Наименование

Источник финансирования

Итоги

1.

21-22.10.2017

всероссийские

ДС «Кристалл»

Первенство России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России. Команды: «Ангел Сибири-2000» г. Тобольск - «Рубин» г. Тюмень

бюджет

21.10.2017 счет 6:2 в пользу «Рубин» (г. Тюмень)

22.10.2017 счет 8:2 в пользу «Рубин» (г. Тюмень)

2.

20-22.10.2017

областные

   СК «Тобол»

Областные соревнования по волейболу «Тюменская детская волейбольная лига» среди девушек 2006-2007гг.р.

ВК «Тюмень»

Количество команд: 7 (г. Тобольск, г. Тюмень, с. Упорово, с. Нижняя Тавда).

1 место - Тобольск-2006 «ДЮСШ №2» г. Тобольск, 

2 место - Тюмень-2006 «СДЮСШОР №1» г. Тюмень,

3 место - Упорово-2006 «ДЮСШ» с. Упорово

3.

21.10.2017

региональные

Стадион «Тобол»

Кубок России по футболу (межрегиональный раунд) зона «Урал и Западная Сибирь». Ответная финальная игра: Тобол г. Тобольск и «Металлург» г. Аша

Счет 2-4, в пользу «Металлург» г. Аша. Команда «Тобол» Тобольск заняли 2 место в Кубке России по футболу, зона Урал и Западная Сибирь

4.

21-22.10.2017

городские

ДК «Речник»

XIX открытый традиционный турнир по настольному теннису памяти А.И. Панова

бюджет

Всего участников: 83 человека (г. Тобольск, с. Уват)

Возрастная категория

2006 г.р. и моложе:

1 место Петров Никита, 2007 г.р.,

2 место Сайдашев Равиль, 2007 г.р.,

3 место Чукомин Кирилл, с. Уват;

1 место Данилюк Елизавета, 2007 г.р.,

2 место Пермитина Дарья, 2007 г.р.,

3 место Захарова Полина, 2007 г.р. (все с. Уват)

2003 - 2005 г.г.:

1 место Мартюгов Сергей,

2 место Павлик Илья, (с.Уват),

3 место - Галкин Дмитрий;

1 место Гжесяк Анастасия,

2 место Баннова Дарья,,

3 место Торопова Дарья, (с. Уват)

2002 г.р. и старше:

1 место Мартюгов Сергей,

2 место Кугаевский Игорь,

3 место Решетников Владимир;

1 место Гжесяк Анастасия ,

2 место Егорова Екатерина,

3 место Парфени Тамара

5.

20.10.2017

городские

ШК «Ладья»

XXIII Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций города Тобольска, шахматы

бюджет

Всего участников 45 человек

1 группа (9 команд) -

1 место - 5 школа - Тухтабаев Станислав, Васюков Денис, Родионова Полина

2 место - 9 школа - Стикин Даниил, Фетку Артур, Сахарова Мария

3 место - Гимназия - Аксёнов Алексей, Бабуркин Константин, Кидло Анастасия

2 группа (6 команд)-

1 место - Лицей - Никулин Иван, Мухамадулин Дамир, Томилова Ангелина

2 место - 2 школа - Кадыров Артур, Павлунь Егор, Павлунь Виолетта

3 место - 15 школа - Долгушин Анатолий, Мукминов Айдар, Мусабирова Элина

6.

21.10.2017

городские

МАОУ СОШ №16

им. В.П. Неймышева

XVI Спартакиада учащихся начальных классов общеобразовательных организаций города Тобольска, многоборье

бюджет

В соревнованиях приняли участие 133 девушек, 137 юношей. Всего 270 человек

1 место – СОШ №16

2 место – СОШ №17

3 место – СОШ №9

В абсолютном зачете среди девушек

1 место – Селезнева Дарья, СОШ №16

2 место –Балина София, СОШ №17

3 место – Малюгина Елизавета, СОШ №2

Среди юношей

1 место – Лада Дмитрий, СОШ №13

2 место – Поспелов Савелий, СОШ №16

3 место – Тарханов Павел, СОШ №16

7.

21.10.2017

городские

СК «Молодость»

Открытый турнир по плаванию «Золотая осень»

бюджет

В соревнованиях приняли участие –221 человек, (г. Тюмень, Тобольск)

8.

22.10.2017

городские

СОК №1

ТПИ им.

Д.И. Менделеева, филиал ТГУ

Блиц-турнир по баскетболу «Открытие сезона» среди мужских и женских команд

бюджет

В соревнованиях приняли участие:

Среди женских команд (5 команд), 50 человек

1 место – 19/20 (ДЮСШ №2)

2 место – «Молодость»

Среди мужских команд (12 команд),

120 человек

1 место – «Сибур»

2 место – «Ирбис-1»

Всего 170 человек

9.

22.10.2017

городские

СК «Тобол»

Финальные игры городских соревнований по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 2006-2007гг.р., 2004-2005гг.р, 2002-2203гг.р

бюджет

Всего приняло участие 310 человек

8 команд 80 человек среди юношей 2006-2007гг.р.,

среди юношей 2004-2005гг.р.

13 команд, 130 человек,

среди юношей 2002-2003гг.р.

10 команд, 100 человек

Среди юношей 2006-2007гг.р.

1 место - школа №13,

 2 место – школа№ 5;     

3 место – школа №9;

Среди юношей 2004-2005гг.р.

1 место – школа №16;

2 место  - школа №2;

3- школа № 9;

Среди юношей 2002-2003гг.р.

1 место – школа № 16;

2 место - школа №17;

3 место - Гимназия им. Н.Д.Лицмана

СММ вне календарного плана

1.

17-20.10.2017

всероссийские

СК «Центральный»

Всероссийский открытый турнир по баскетболу на колясках

Всего 8 команд (г. Санкт-Петербург, Республика Татарстан, г. Тюмень, Челябинская область, Ульяновская область, ХМАО-Югра)

Всероссийский открытый турнир по баскетболу на колясках:

1 место команда «Невский Альянс» г. Санкт- Петербург

2 место команда «БасКИ - Невские звезды» г. Санкт- Петербург

3 место команда «Шанс» Тюменская область, г. Тюмень

Открытые областные соревнования по баскетболу на колясках:

1 место команда «Импульс» Челябинская область

2 место команда «Ермак» Тюменская область, г. Тобольск

3 место команда «Волга» Ульяновская область

2.

20-22.10.2017

внутришкольные

ДС «Кристалл»

Открытый турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р., памяти заслуженного тренера СССР А.В. Тарасова

внебюджет

Всего участников 130 человек

1 место команда «Ангел Сибири»

2 место команда «Атлант» г. Пойковский

3 место команда «Рубин» г. Тюмень

Выездные

1.

17-19.10.2017

межмуниципальный

г. Тюмень

Открытое первенство г. Тюмени по фигурному катанию на коньках

бюджет

участие

2.

20-22.10.2017

областные

г. Тюмень

Открытое первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей 2005г.р.

бюджет

 1 место

3.

20-21.10.2017

областные

г. Тюмень

Открытое первенство Тюменской области по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

бюджет

 1 место

4.

20-22.10.2017

областные

г. Тюмень

Областные соревнованиях по волейболу «Тюменская детская волейбольная лига» среди юношей 2004-2005гг.р.

бюджет

3 место

5.

19-22.10.2017

межмуниципальный

г. Когалым

Открытое первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спортивной гимнастике

бюджет

участие

6.

17-22.10.2017

всероссийские

г. Владимир

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на кубок памяти заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева.                                                                                     

бюджет

участие

7.

20-22.10.2017

областные

г. Заводоуковск

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по гиревому спорту

бюджет

4 общекомандное место

В личном зачете победителями и призерами стали:

1 место – Аллоярова Милана (до 48 кг.)

2 место – Воробьева Лада (до 53 кг.)

2 место – Сухинин Арсений (до 58 кг.)

8.

19-21.10.2017

международный

г. Лейден,

Нидерланды

на  Чемпионат мира по фитнес-аэробике аэробик(    (дуэты)

внебюджет

(спонсорская помощь)

3 место Аширова Дарья и Акимкин Станислав

.