Комитет по физической культуре и спорту - Информация по прошедшим спортивно-массовым мероприятиям в период с 09-15 октября 2017 года (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 06.11-12.11.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 13 – 19 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 30 октября–05 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 23-29.10.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 16-22.10.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация по прошедшим спортивно-массовым мероприятиям в период с 09-15 октября 2017 года

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 09 – 15 октября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

№ п/п

Дата проведения

Статус соревнований

Место проведения

Наименование

Источник финансирования

Итоги

1.

14-15.10.2017

городские

Гимнастический зал МАОУ

СОШ №18

Первенство города Тобольска по ОСФП, посвященные памяти А. Волкова.

бюджет

Всего 230 участников

2.

13-15.10.2017

 внутришкольные

ДС «Кристалл»

Открытый турнир по хоккею «Осенние ледовые бои» среди мальчиков 2006 г.р. 

внебюджет

Всего участников: 130 человек

1 место команда «Ангел Сибири»

2 место «Старт» г. Ялуторовск

3 место «Факел» г. Новый Уренгой

3.

10-11.10.2017

городские

Стадион «Тобол»

XXIII Спартакиада студентов  ССУЗов, ВУЗов города Тобольска, футбол 8х8 (юноши)

бюджет

В соревнованиях приняли участие 5 команд

1 место – ОСПО ТПИ им. Д.И. Менделеева

2 место – ОСПО ТИУ

3 место – Медицинский колледж им. В. Солдатова

4.

14.10.2017

городские

ДК «Речник»

XXIII Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций города Тобольска, настольный теннис (юноши, девушки)

бюджет

В соревнованиях приняли участие 11 женских и 11 мужских команды

1 группа среди юношей:

 1 место - МАОУ СОШ № 16 им. В.П. Неймышева, в составе: Сайдашев Дамир, Тарханов Андрей, Сайдашев Равиль

2 место - МАОУ СОШ № 9, в составе: Галкин Дмитрий, Нефёдов Данил, Долгошейн Никита

3 место - МАОУ СОШ № 7, в составе: Шевчук Виталий, Шевчук Иван, Черепанов Владислав

Среди девушек:

1 место - МАОУ СОШ № 16 им. В.П. Неймышева, в составе: Луценко Елизавета, Егорова Екатерина, Баннова Дарья

2 место - МАОУ СОШ № 9, в составе: Махмутова Лия, Родина Мария, Сулейманова Ленара

3 место - МАОУ «Гимназия им. Д.Н. Лицмана», в составе: Катызина Анастасия, Бодрова Юлия, Емельянова Арина

II группа среди юношей:

1 место - МАОУ СОШ № 20, в составе: Пашков Максим, Нигматуллин Денис, Вилежанин Алексей

2 место - МОУ СОШ № 2, в составе: Мартюгов Сергей, Затонских Иван, Габитов Дмитрий

3 место - МАОУ «Лицей», в составе: Сухинин Арсений, Елтышев Павел, Пантелеев Владислав

среди девушек:

1 место - МАОУ «Лицей», в составе: Филоненко Татьяна, Кочурова Анастасия, Кель Елизавета

2 место - МАОУ СОШ № 20, в составе: Хакимова Диана, Никишова Полина, Боровикова Александра

3 место - МАОУ СОШ № 2, в составе: Гжесяк Анастасия, Родикова Ксения, Махаева Дарья

5.

10.10.2017

городские

Стадион «Тобол»

XXIII Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций города Тобольска, осенний кросс.

бюджет

1 группа (9 команд)

1 место – СОШ №16

2 место – СОШ №9

3 место – СОШ №5

2 группа (7 команд)

1 место – Лицей

2 место – СОШ №2

3 место – СОШ №20

6.

15.10.2017

городские

СОК №1 ТПИ им. Д.И. Менделеева, филиал ТГУ

 Блиц-турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Открытие сезона»

бюджет

В соревнованиях приняли участие 7 женских и 10 мужских команд.

Среди женских команд

1 место – ДЮСШ №2

2 место – «Тоболячка»

Среди мужских

1 место – «ВК-4»

2 место – «Вагай»

Выездные

1.

13-15.10.2017

областные

г. Тюмень

Чемпионат и первенство Тюменской области по велоспорту-маунтинбайку

бюджет

1 место Рябова Алиса (2005 год и младще)

2.

12-15.10.2017

областные

с. Нижняя Тавда

XXI Спартакиада учащихся  общеобразовательных организаций Тюменской области по шахматам

бюджет

3 место Тобольск -1

5 место Тобольск -2

3.

14-15.10.2017

региональные

г. Тюмень

Первенство УрФО по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года

бюджет

 3 место-Маркелова Дарья

4.

12-13.10.2017

межмуниципальный

г. Покачи

Открытое первенство и чемпионат г. Покачи по фигурному катанию на коньках, посвященном Дню толерантности

внебюджет

Разряд «юный фигурист»:

1 место Петров Николай,

2 место Расковалов Святослав.

5.

12-14.10.2017

коммерческие

г. Уват

VII открытый турнир Уватского муниципального района по боксу "От новичка до мастера"

внебюджет

1 место в своих возрастных категориях заняли: Фармонов Шабон, Климов Артем, Жуков Никита, Абдулов Вильдан

2 место в своих возрастных категориях заняли: Федотов Иван, Леднев Виталий, Гутников Павел, Орендаренко Николай

6.

14.10.2017

коммерческие

г. Тюмень

Фестиваль боевых искусств города Тюмени

внебюджет

1 общекомандное место по кудо

7.

14-15.10.2017

коммерческие

г. Ульяновск

Всероссийский турнир по КУДО посвященный памяти воинов-интернационалистов, участников локальных войн и военных конфликтов

внебюджет

1 место Ильчибакиев Мурат (220 ед.)

2 место Муфтахитдинов Тимур (240ед.)

2 место Магомедова Камила (до 200ед.)

8.

14.10.2017

Россия

г. Оша

Очередные игры Первенства России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Урал и Западная Сибирь», сезон 2017,

«Металлург» г. Аша - «Тобол» г. Тобольск

Счет 6-1, в пользу «Металлург» г. Аша

9.

14.10.2017

муниципальные

г. Тюмень

Открытый Кубок города Тюмени по каратэ

бюджет

Соколова Виктория 3 место в ката среди девочек 8-9 лет;

Куклина Арина 3 место ката девушки 12-13 лет;

Агеев Егор и Оганнисян Егише 3-и места по ката среди юношей 12-13 лет;

 Рыжанков Илья 3 место по ката среди юношей 14-15 лет;

Шорин Илья 2 место ката среди юношей 14-15 лет и 2 место по кумитэ среди юношей 14-15 лет свыше 63 кг

10.

14.10.2017

УрФО

г. Тюмень

Кубок УрФО по каратэ среди взрослых

бюджет

Файзуллин Руслан 2-е место (ката),

Полуянов Андрей 3-е место (ката). 

.