Комитет по физической культуре и спорту - Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 18-24.09.2017 (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 19 по 25 февраля 2018 года

20.02.2018 с 10-00 до 16-00 часов в МАОУ СОШ№13 пройдет областной семинар по развитию…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 12 по 18 февраля 2018 года

17.02.2018 в СК «Центральный» состоится Открытый турнир по КУДО, посвященный Дню…

Лыжня России в Тобольске

10 февраля в Тобольске на стадионе "Тобол" пройдёт XXXVI открытая Всероссийская массовая…

Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России»

10 февраля на стадионе «Тобол» состоялись Всероссийские массовые соревнования «Лыжня…

План мероприятий Центра ВФСК «ГТО» г. Тобольска на февраль 2018 года

Дата Мероприятие Место проведения Участники 10 февраля День ГТО Приём испытаний (тестов)…

Новости спорта

31 января состоялось важное спортивное событие нашего города – подведение итогов…

№ п/п

Дата проведения

Статус соревнований

Место проведения

Наименование

Источник финансирования

Итоги

1.

22-24.09.2017

городские

Тобольский р-он Панин Бугор

Чемпионат города Тобольска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

  бюджет

1 место Федерация туризма г.Тобольска

2 место Форсаж 1 (СЮТУР)

3 место Форсаж 2 (СЮТУР)

Всего участвовало 10 команд,60 человек

2.

21-24.09.2017

внутришкольные

стадион «Тобол»

(малое футбольное поле)

Открытый турнир по футболу среди юношей 2009-2010 г.р.  памяти В.П. Богданова

 внебюджет

(спонсорские средства)

Количество участников - 196

1 место – ФК «Тюмень» Тюмень

2 место– «Тобол-09» Тобольск

3 место– «Иртыш» Тобольск

4 место– ФК «Тюмень-2» Тюмень

5 место– «Академия» Ханты-Мансийск

6 место– «Ишим» Ишим

7 место– «Искра» Сургут

8 место– «Юниор» Сургут

9 место– «Иртыш-2» Тобольск

10 место– «Курган» Курган

11 место– «ДЮСШ№2» Тобольск

12 место– «Тобол» Костанай

13 место– «Юная Сибирь» Тюмень

14 место– «СШОР№3» Челябинск

3.

23-24.09.2017

всероссийские

ДС «Кристалл»

Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири. Команды: «Ангел Сибири-2000» г. Тобольск и «ЮГРА-ЮКИОР» г. Ханты-Мансийск

 бюджет

23.09 счет 13:2, в пользу команды

«Югра ЮКИОР» г. Ханты-Мансийск, 24.09 счет 21:2 пользу команды «Югра ЮКИОР» г. Ханты-Мансийск

Выездные

1.

15-21.09.2017

областные

г. Тюмень

Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей и девушек

бюджет

девушки до 11 лет:

2 место Родионова Полина,

девушки до 17 лет:

3 место Курманалиева Элина.

2.

23-24.09.17

всероссийские

г. Асбест

Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России. Команды: «Хризотил» г. Асбест- «Ангел Сибири-2004» г. Тобольск

бюджет

23.09 счет 8:2,в пользу команды «Хризотил» г. Асбест, 24.09 счет 10:3 пользу команды «Хризотил» г. Асбест

3.

16-    19.09.2017

всероссийские

г. Нальчик

Чемпионат России по дзюдо (мужчины, женщины)

бюджет

участие

4.

23-24.09.2017

региональные

г. Челябинск

Первенство УрФО среди юношей и девушек по дзюдо до 18 лет   

бюджет

весовая категория 40 кг

2 место-Дементьева Ольга,

весовая категория 57 кг

3 место Первухина Анастасия, весовая категория 70 кг

3 место Орлова Любовь

5.

22-25.09.2017

областные

г. Тюмень

Детско-юношеская Спартакиада инвалидов Тюменской области

бюджет

В личном первенстве:

1 место -21 медалист,

2 место – 12 медалистов,

3 место – 4 медали

Всего: 37 медалей

Участвовало 23 территории

6.

21-23.09.2017

областные

г. Тюмень

Первенство Тюменской области по баскетболу среди девочек 2003 г.р.

бюджет

4 место

7.

22-24.09.2017

областные

г. Заводоуковск

Открытое летнее первенство Тюменской области по лыжным гонкам (ОФП) (2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.)

бюджет

Юноши, дистанция 5 км (лыжероллеры)

2 место Малюгин Никита,

девушки, дистанция 3 км (кросс)

2 место Захарова Дарья

8.

22-24.09.2017

межрегиональные

г. Екатеринбург

Межрегиональная Юношеская Баскетбольная Лига среди юношей 2007 г.р.

внебюджет (родительские средства)

участие в 1 туре

9.

24.09.2017, Уват

 муниципальные

с. Уват

Открытое Первенство Уватского муниципального района по велосипедному спорту-маунтинбайк

внебюджет

(родительские средства)

1 место Новопашина Яна

(девочки 2005 и младше)

2 место Шумейко Екатерина

(девочки 2003-2004ггр.)

.