Комитет по физической культуре и спорту - иформация по прошедшим соревнованиям20-26 марта (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 06.11-12.11.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 13 – 19 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 30 октября–05 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 23-29.10.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 16-22.10.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация по прошедшим спортивно-массовым мероприятиям в период с 09-15 октября 2017 года

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 09 – 15 октября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…
 

№ п/п

дата проведения

Статус соревнований

 

Место проведения

НАИМЕНОВАНИЕ

ИТОГИ

 

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.03.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

городские

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

стадион «Тобол»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2017» памяти В.П. Неймышева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кол-во территорий (команд):

Тобольск, Тюмень, Салым, Нефтеюганск, Тобольский, Вагайский, Ярковский, Юргинский, Тобольский, с.Демьянское.

Кол-во участников: 63

девушки 1999 и младше (15км)

1 - Садыкова Кристина (ДЮСШ№1)

2 - Коткова София (ДЮСШ№1)

3 - Иванова Анна (ДЮСШ№2)

женщины 1988-1998 (20км)

1 - Бразда Любовь (Юргинский район)

2 - Коростелева Алена (ДЮСШ№2)

3 - Ефремова Анастасия (ДЮСШ№2)

женщины 1968-1987 (20км)

1 - Катаргина Ирина (г.Тюмень)

женщины 1967гр и старше (15км)

1 - Сметанина Надежда (Ярковский район)

юноши 1999гр и младше (20км)

1 - Таштимеров Денис (ДЮСШ№2)

2 - Сорочук Владимир (ДЮСШ№2)

3 - Коломыцин Дмитрий (ДЮСШ№1)

мужчины 1988-1998 (30км)

1 - Мингалев Кирилл (ДЮСШ№1)

2 - Сорокин Константин ((ДЮСШ№1)

3 - Гаврилов Михаил (Ярковский район)

мужчины 1978-1987 (30км)

1 - Абдиев Азиз (Сибур-Тобольск)

2 - Сидоров Андрей (Сибур-Тобольск)

3 - Андреев Андрей (Тобольский район)

мужчины 1968-1977 (30км)

1 - Ульянов Андрей (Ярковский район)

2 - Животягин Олег (Сибур-Тобольск)

3 - Шабанов Николай (с.Демьянское)

мужчины 1958-1967 (30км)

1 - Колбаев Закир (Тобольск)

2 - Чуприков Вячеслав (Тобольск)

3 - Пешков Виталий (Тобольский район)

мужчины 1957гр и старше (15км)

1 - Авазбаков Атиятулла (Тобольск)

2 - Монастырев Александр (Тобольск)

3 - Акбулатов Виталий (Тобольск)

2.

 

24-26.03.17

 

внутришкольные

ДС «Кристалл»

Открытый турнир по хоккею «Кубок Кристалла» среди мальчиков 2008 г.р.

Количество человек: 130

Команда "Ангел Сибири"-3 место

3.

 

 

 

 

 

 

 

25-26.03.17

 

 

 

 

 

 

 

городские

 

 

 

 

 

 

 

ШК «Ладья»

 

 

 

 

 

 

 

Квалификационный турнир по шахматам

 

 

 

 

 

 

Количество участников: 144

1 группа мал. – 1м-Михайлов Андрей, 2м-Фетку Артур, 3м-Павлунь Егор; дев. – 1м-Курманалиева Элина, 2м-Юнусова Даяна,3м- Сахарова Мария.
2 группа мал. -1м- Азанов Даниял, 2м-Щербаков Александр,3м- Хабибуллин Амир; дев. -1м- Ястребцова Сафийя, 2м-Малюгина Кристина,3м- Козина Софья.
3 группа мал. -1м- Росляков Владимир, 2м-Шевелев Илья,3м- Шурыгин Его ; дев. -1м- Дьякова Карина,2м- Аношкина Ксения,3м- Саргсян Анна.
4 группа мал. -1м- Гриценко Евгений, 2м-Матыцын Алексей,3м- Хоменчук Савелий; дев. – 1м-Леонтьева Софья, 2м-Полякова Валерия,3м- Хисамудинова Полина. 
5 группа мал. -1м- Савельев Роман, 2м-Абышев Вадим,3м-Ахметов Тимур; дев. – 1м-Прилуцкая Мария,2м-Парамонова Алина,3м- Ястребцова Марьям.

4.

25 марта

городские

СК «Молодость»

XI Спартакиада трудовых коллективов города Тобольска, соревнования по плаванию

17 команд приняли участие в соревнованиях.

1 место –  ЗапСибНефтехим

2 место - «Сибур-Тобольск1»

3 место - «Сибур-Тобольск2»

5.

25 марта

городские

БЦ "Жемчужина Сибири"  

Всероссийская велосипедная акция «Велосветлячки»

Всего: 40 участников 

6.

 

 

 

26 марта

 

областные

 

СК «Тобол»

 

Зональные соревнования. 2-ой тур Первенства Тюменской области по мини-футболу 2003-2004гг.р., 2005-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р.

Проходят по графику

ВЫЕЗДНЫЕ

1.

 

 

 

 

 

24-26.03.17

 

 

 

 

 

областные

 

 

 

 

 

г. Тюмень 

 

 

 

 

Первенство Тюменской области по волейболу среди девочек 2005-2006ггр.

 

 

 

Количество команд: 12 команд

Количество участников от команды: 12

2 место

 

 

 

2.

25-26.03.17

 

всероссийские

г. Омск

Участие в Первенство России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России, юноши 2002 г.р"Авангард"-.«Ангел Сибири»

Количество участников: 18

25.03 счет 16:0 в пользу «Авангард», 26.03 счет 17:1 в пользу «Авангард»

3.

24-26.03.17

 

областные

г. Тюмень

 

Участие в финале первенства Тюменской области по хоккею среди детских команд 11 – 12 лет 2006 г.р.,2005 г.р.(две команды)

Количество участников: 44

1 место-команда"Ангел Сибири"-2005 г.р.,

3 место- команда"Ангел Сибири"-2006 г.р.

 

4.

22-24.03.17

 

областные

с. Упорово

Участие в Спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области по лыжным гонкам

 Количество участников: 20

4место-девочки, 5 место-мальчики

 

5.

24-26.03.17

областные

п. Пурпе

Участие в традиционном открытом лично-командном первенстве МО поселка Пурпе по спортивной       (греко-римской) борьбе среди юношей, памяти А.П. Якушенко                                                                                                                                                                                                      

Количество участников: 4

вес.кат.59-Карымов Кирилл-2место,

вес.кат.44 кг-Курманбакиев Алексей-3место

№ п/п

дата проведения

Статус соревнований

 

Место проведения

НАИМЕНОВАНИЕ

ИТОГИ

 

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.03.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

городские

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

стадион «Тобол»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2017» памяти В.П. Неймышева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кол-во территорий (команд):

Тобольск, Тюмень, Салым, Нефтеюганск, Тобольский, Вагайский, Ярковский, Юргинский, Тобольский, с.Демьянское.

Кол-во участников: 63

девушки 1999 и младше (15км)

1 - Садыкова Кристина (ДЮСШ№1)

2 - Коткова София (ДЮСШ№1)

3 - Иванова Анна (ДЮСШ№2)

женщины 1988-1998 (20км)

1 - Бразда Любовь (Юргинский район)

2 - Коростелева Алена (ДЮСШ№2)

3 - Ефремова Анастасия (ДЮСШ№2)

женщины 1968-1987 (20км)

1 - Катаргина Ирина (г.Тюмень)

женщины 1967гр и старше (15км)

1 - Сметанина Надежда (Ярковский район)

юноши 1999гр и младше (20км)

1 - Таштимеров Денис (ДЮСШ№2)

2 - Сорочук Владимир (ДЮСШ№2)

3 - Коломыцин Дмитрий (ДЮСШ№1)

мужчины 1988-1998 (30км)

1 - Мингалев Кирилл (ДЮСШ№1)

2 - Сорокин Константин ((ДЮСШ№1)

3 - Гаврилов Михаил (Ярковский район)

мужчины 1978-1987 (30км)

1 - Абдиев Азиз (Сибур-Тобольск)

2 - Сидоров Андрей (Сибур-Тобольск)

3 - Андреев Андрей (Тобольский район)

мужчины 1968-1977 (30км)

1 - Ульянов Андрей (Ярковский район)

2 - Животягин Олег (Сибур-Тобольск)

3 - Шабанов Николай (с.Демьянское)

мужчины 1958-1967 (30км)

1 - Колбаев Закир (Тобольск)

2 - Чуприков Вячеслав (Тобольск)

3 - Пешков Виталий (Тобольский район)

мужчины 1957гр и старше (15км)

1 - Авазбаков Атиятулла (Тобольск)

2 - Монастырев Александр (Тобольск)

3 - Акбулатов Виталий (Тобольск)

2.

 

24-26.03.17

 

внутришкольные

ДС «Кристалл»

Открытый турнир по хоккею «Кубок Кристалла» среди мальчиков 2008 г.р.

Количество человек: 130

Команда "Ангел Сибири"-3 место

3.

 

 

 

 

 

 

 

25-26.03.17

 

 

 

 

 

 

 

городские

 

 

 

 

 

 

 

ШК «Ладья»

 

 

 

 

 

 

 

Квалификационный турнир по шахматам

 

 

 

 

 

 

Количество участников: 144

1 группа мал. – 1м-Михайлов Андрей, 2м-Фетку Артур, 3м-Павлунь Егор; дев. – 1м-Курманалиева Элина, 2м-Юнусова Даяна,3м- Сахарова Мария.
2 группа мал. -1м- Азанов Даниял, 2м-Щербаков Александр,3м- Хабибуллин Амир; дев. -1м- Ястребцова Сафийя, 2м-Малюгина Кристина,3м- Козина Софья.
3 группа мал. -1м- Росляков Владимир, 2м-Шевелев Илья,3м- Шурыгин Его ; дев. -1м- Дьякова Карина,2м- Аношкина Ксения,3м- Саргсян Анна.
4 группа мал. -1м- Гриценко Евгений, 2м-Матыцын Алексей,3м- Хоменчук Савелий; дев. – 1м-Леонтьева Софья, 2м-Полякова Валерия,3м- Хисамудинова Полина. 
5 группа мал. -1м- Савельев Роман, 2м-Абышев Вадим,3м-Ахметов Тимур; дев. – 1м-Прилуцкая Мария,2м-Парамонова Алина,3м- Ястребцова Марьям.

4.

25 марта

городские

СК «Молодость»

XI Спартакиада трудовых коллективов города Тобольска, соревнования по плаванию

17 команд приняли участие в соревнованиях.

1 место –  ЗапСибНефтехим

2 место - «Сибур-Тобольск1»

3 место - «Сибур-Тобольск2»

5.

25 марта

городские

БЦ "Жемчужина Сибири"  

Всероссийская велосипедная акция «Велосветлячки»

Всего: 40 участников 

6.

 

 

 

26 марта

 

областные

 

СК «Тобол»

 

Зональные соревнования. 2-ой тур Первенства Тюменской области по мини-футболу 2003-2004гг.р., 2005-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р.

Проходят по графику

ВЫЕЗДНЫЕ

1.

 

 

 

 

 

24-26.03.17

 

 

 

 

 

областные

 

 

 

 

 

г. Тюмень 

 

 

 

 

Первенство Тюменской области по волейболу среди девочек 2005-2006ггр.

 

 

 

Количество команд: 12 команд

Количество участников от команды: 12

2 место

 

 

 

2.

25-26.03.17

 

всероссийские

г. Омск

Участие в Первенство России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России, юноши 2002 г.р"Авангард"-.«Ангел Сибири»

Количество участников: 18

25.03 счет 16:0 в пользу «Авангард», 26.03 счет 17:1 в пользу «Авангард»

3.

24-26.03.17

 

областные

г. Тюмень

 

Участие в финале первенства Тюменской области по хоккею среди детских команд 11 – 12 лет 2006 г.р.,2005 г.р.(две команды)

Количество участников: 44

1 место-команда"Ангел Сибири"-2005 г.р.,

3 место- команда"Ангел Сибири"-2006 г.р.

 

4.

22-24.03.17

 

областные

с. Упорово

Участие в Спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области по лыжным гонкам

 Количество участников: 20

4место-девочки, 5 место-мальчики

 

5.

24-26.03.17

областные

п. Пурпе

Участие в традиционном открытом лично-командном первенстве МО поселка Пурпе по спортивной       (греко-римской) борьбе среди юношей, памяти А.П. Якушенко                                                                                                                                                                                                      

Количество участников: 4

вес.кат.59-Карымов Кирилл-2место,

вес.кат.44 кг-Курманбакиев Алексей-3место

.