Комитет по физической культуре и спорту - ИНФОРМАЦИЯ о прошедших спортивно-массовых мероприятиях (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

ИНФОРМАЦИЯ о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 15.05.-21.05.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

ИНФОРМАЦИЯ о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 08.05.-14.05.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

ИНФОРМАЦИЯ о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 01.05.-07.05.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 17.04.-23.04.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1. 23.04.17…

ИНФОРМАЦИЯ о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 03.04. - 09.04.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

Информация о прошедших мероприятиях с 27.03 по 02.04.17г.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска ИНФОРМАЦИЯ о…

иформация по прошедшим соревнованиям20-26 марта

№ п/п дата проведения Статус соревнований Место проведения НАИМЕНОВАНИЕ ИТОГИ 1. 26.03.17…

ИНФОРМАЦИЯ

о прошедших спортивно-массовых мероприятиях

№ п/п

дата проведения

Статус соревнований

Место проведения

НАИМЕНОВАНИЕ

ИТОГИ

1

15 марта

  муниципальные

стадион «Тобол»

Соревнования по лыжным гонкам в зачет XXII Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Тобольска и XV Спартакиада учащиеся начальных классов общеобразовательных учреждений г. Тобольска

10.00 – старт для учащихся начальных классов

14.00 – старт учащихся образовательных учреждений

  

14 команд – нач.школа.

1 место – СОШ №7

2 место – СОШ №5

3 место – СОШ №16

16 команд – общ. школа

По 1 группе

1 место – СОШ №7

2 место – СОШ №5

3 место – СОШ №9

По 2 группе

1 место – СОШ №15

2 место – «Лицей»

3 место – СОШ №2

2

16 марта

15.00

муниципальные

стадион «Тобол»

Соревнования по лыжным гонкам в зачет XXII Спартакиады студентов ССУЗов и ВУЗов города Тобольска

3 ком. - ВУЗы

5 ком. - ССУЗы

3

16-17 марта

14.00

муниципальные

Стрелковый тир,

7 мкр.

Чемпионат и первенство города Тобольска по пулевой стрельбе.

Всего 40 чел.

1м.Диева Елена

2м.Дубровин Иван

3м.Логинова Ольга

1м.Соина Ирина

2м.Коростелева Алена

3м.Диева Елена

4

18 марта 08.00

 муниципальные

о.Б.Куларовское Вагайского района, р.Иртыш

Открытый чемпионат города Тобольска по спортивному рыболовному спорту (ловля на мормышку)

Кол-во человек 30

Первухин Дмитрий Викторович(1 место)

Шипшилей Владимир Андреевич(2 место)

Коптяев Андрей Валентинович(3 место)

5

18 марта 10.00

городские

стадион «Тобол»

Очередной вид XI Спартакиады трудовых коллективов, соревнования по лыжным гонкам

 

Кол-во команд 21

1 место – ООО «Сибур     Тобольск-1»

2 место -  ООО «Сибур Тобольск-2»

3 место – ООО «ЗапСибНефтехим»

6

18-19 марта

Россия

ДС «Кристалл»

Очередные игры первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, юноши 2002 г.р. Встречаются команды «Ангел Сибири» (Тобольск)-«Ямал» (г.Салехард)

18 марта начало 11.30

19 марта начало 11.30

Кол-во   – 22 команды

18.03.2017 счет 3:2 в пользу «Ямал»,19.03 2:1 счет в пользу «Ямал»

7

19 марта

10.00

муниципальные

Стадион «Тобол»

Соревнования города Тобольска по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона»

  Кол-во территорий, принявших участие – Тобольск, Тобольский и Вагайский р-ны.

кол-во всего человек – 83

девушки

2002-2003 (3км)

2000-2001 (3км)

женщины

1988-1999 (3км)

  1968-1987 (3км)

  1958-1967 (2км)

            1957гр и старше (2км)

юноши

2002-2003 (5км)

2000-2001 (5км)

мужчины

1988-1999 (5км)

1968-1987 (5км)

1958-1967 (5км)

1957гр и старше (3км)

8

19 марта

 муниципальные

СК «Олимп»

Открытый чемпионат и первенство города Тобольска по тяжелой атлетике

11.45 – открытие

12.00 – начало соревнований

кол-во человек – 29

юноши вес 34 кг

1 - Голоцкевич Егор

2 - Пайзулаев Ахьяд

3 - Ковалев Даниил

юноши вес 38 кг

1 - Ерыгин Никита

2 - Градков Виктор

3 - Мешков Еремей

юноши вес 42 кг

1 - Пайзулаев Ахмад

2 - Ковшарь Игрь

3 - Кузьминов Максим

юноши вес 46 кг

1 - Шулинин Тигран

2 - Валащук Владислав

юноши вес 50 кг

1 - Молоков Никита

2 - Простакишин Александр

юноши вес 56 кг

1 - Орехов Роман

2 - Икизли Захар

юноши вес 62 кг

1 - Орехов Руслан

юноши вес 69 кг

1 - Стрельцов Михаил

2 - Годунов Антон

юноши вес 77 кг

1 - Мухаметдинов Азат

2 - Русанов Андрей

мужчины вес 56 кг

1 - Сазонов Денис

мужчны вес 69 кг

1 - Косыгин Николай

2 - Куланов Дмитрий

3 - Николаев Боходиржон

мужчины вес 77 кг

1 - Яковлев Михаил

2 - Саитов Эмиль

мужчины вес 85 кг

1 - Зыков Игорь

мужчины вес 94 кг

1 - Юзбеков Демир

Абсолютный победитель среди мужчин - Яковлев Михаил

Абсолютный победитель среди юношей - Молоков Никита

Абсолютный победитель среди мужчин - Яковлев Михаил

Абсолютный победитель среди юношей - Молоков Никита

9.

17-19.03.17.

межмуниципальные

Упорово

Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (мальчики, девочки 13-14 лет)

  

Кол-во человек  команды от  учреждения – 9

Призовых мест нет

10.

1518.03.17.

региональные

Челябинск

Первенство Уральского Федерального округа по восточному боевому единоборству  КУДО

  

Кол-во человек в команде учреждения– 19

1- Магомедова Камилла (200 ед.)

1 - Сайфуллин Равиль

(210 ед.)

1 - Субарев Данила

(220 ед.)

1 - Никитенко Сергей

(200 ед.)

2 - Амирова Анжела

(200 ед.)

2 - Малюгин Виктор

(190 ед.)

3 - Анорбоев Ислом

(190 ед.)

3 - Гениятов Тимур

(230 ед.)

11.

17-19.03.17.

межмуниципальные

Упорово

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей 2003-2004гг.р.

Всего участвовало 7 команд.

5 общекомандное место

12.

18-19.03.17

всероссийский

г.Пермь

Участие в первенстве России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, юноши 2003 г.р. «Молот»-

«Ангел Сибири»,

  

14 команд

18.03.2017  счет 16:2 в пользу «Молот»

19.03.2017  счет 14:1 в пользу «Молот»

13.

18-19.03.17

всероссийский

г.Тобольск

Участие в первенстве России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, юноши 2000 г.р.«Ангел Сибири»-«Метеор-Сигнал» (г.Челябинск)

18 команд-участниц

18.03.2017 счет 6:2 в пользу «Метеор-Сигнал»

19.03.2017 счет 4:7 в пользу «Метеор-Сигнал»

14.

18-19.03.17

межмуниципальные

п.Упорово

Участие в первенстве Тюменской области по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 2003-2004 г.р.

кол-во от команды учреждения - 9

Дист.3 км классическим стилем-Айтмаметов Артем-2м

Дист. 5 км свобод.стиль-Айтмаметов Артем -1м

Малюгин Никита-3м

15.

14-19.03.17.

региональные

г.Пермь

Участие в первенстве УРФО по фигурному катанию на коньках

кол-во от команды учреждения - 5

участие

16.

17-19.03.17

региональный

г.Екатеринбург

Участие в первенстве УРФО по греко-римской борьбе

кол-во от команды учреждения - 4

вес.кат 42 кг-Злыгостев Анатолий- 3м

17.

17-19.03.17

всероссийский

г.Киров

Участие во "Всероссийских соревнованиях памяти С.М.Кирова" по фигурному катанию на коньках.

кол-во от команды учреждения - 5

участие

18.

17-19.03.17

межмуниципальный

г.Ялуторовск

Участие в финале Кубка Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей

Кол-во 22 команд

3 место

19.

16-19.03.17

всероссийский

г.Челябинск

Участие во всероссийском турнире по дзюдо, посвященному первому избранному губернатору Челябинской области П.И. Сумину

  

кол-во от команды учреждения - 6

участие

20.

17-19.03.17

межмуниципальные

п. Нижняя Тавда

XX Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по дзюдо.

Участвовало 12  команд.

Тобольск занял 4 место в общекомандном зачёте.

В личном зачёте 1 места заняли Непочтова Ирина, Первухина Анастасия, Третьяков Георгий, 3 места заняли Гулиянц Софья, Бажукова Екатерина, Орлова Любовь

21.

18-19.03.17

Россия

СК «Центральный»

Всероссийские спортивные соревнования по баскетболу среди мужских команд. Суперлига – Третий дивизион. Встречаются команды БК «Нефтехимик» Тобольск - «Алтай Баскет» Барнаул

¼ финала

1 игра – счет 79-75 в пользу Нефтехимика

2 игра – счет 83-88в пользу Барнаул

.