Комитет по физической культуре и спорту - Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 06.11-12.11.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 13 – 19 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 30 октября–05 ноября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 23-29.10.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 16-22.10.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация по прошедшим спортивно-массовым мероприятиям в период с 09-15 октября 2017 года

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 09 – 15 октября 2017 года

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска направляет…

                                                          ИНФОРМАЦИЯ

                          о прошедших спортивно-массовых мероприятиях

№ п/п дата проведения Статус соревнований Место проведения НАИМЕНОВАНИЕ Представитель от комитета
1 23-27 января Городской МАОУ «СОШ №16 им.В.П.Неймышева» XXII Спартакиада учащихся образовательных учреждений г.Тобольска, соревнования по баскетболу (девушки, юноши)

юноши

1 группа (9 команд)

1 место – СОШ №13

2 место – СОШ №18

3 место – СОШ №16

2 группа (6 команд)

1 место – Лицей

2 место – СОШ №2

3 место – СОШ №14

девушки

1 группа (8 команд)

1 место -  СОШ №18

2 место СОШ №9

3 место – СОШ №16

2 группа (4 команд)

1 место -  СОШ №6

2 место - СОШ №20

3 место – СОШ №15

2 24-25 января Россия СК «Центральный» Очередные игры Всероссийских спортивных соревнований по баскетболу среди мужских команд. «Нефтехимик» (Тобольск) – «Эльбрус» (Черкесск)

Счет 1 игры – 96-82 в пользу «Нефтехимик»

Счет 2 игры – 89-97  в пользу «Эльбрус»

3 26 января Городской ДС «Синтез» Городской конкурс «Спортивная элита» 12 победителей  + 6 специальных призов
4 27 января Городской ШК «Ладья» XIV Спартакиады дошкольных образовательных учреждений города Тобольска, шахматы

16 команд. 1 группа

1 место – д/с №1 (корпус 1) Росляков Владимир, Осипов Павел

2  место – д/с №142 (Сидоренко Леонид, Зюзина Эмилия)

3 место – д/с №40 (корпус 2) Дорофеев Алексей, Пермякова София)

2 группа

1 место – д/с №7 (корпус 1) (Саргсян Анна, Мисаилов Егор)

2  место – МАОУ СОШ№2 (Павлунь Виолетта, Демко Иван)

3 место – д/с №10 (корпус 1) (Лузин Егор, Мирошниченко Полина)

5 28 января Городской Стадион «Тобол» Городское мероприятие «Семейные старты» 13 семей приняли участие в соревнованиях.

1 группа дети 10-11 лет

1 место – Комерцель

2 место – Кузнецовых

3 место – Логиновы

1 группа дети 12-13 лет

1 место – Мещеряковых

2 место – Рымаревы

3 место –  Емец

6 28-29 января Россия ДС «Кристалл» Очередные игры первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России, юноши 2000г.р. Встречаются команды «Ангел Сибири» Тобольск - «Мечел» Челябинск

Счет 1 игры-  4:3 в пользу «Мечел»

Счет 2 игры - 7:1 в пользу "Мечел»

7 28-29 января Городской Стадион «Тобол» Чемпионат и первенство  города Тобольска по лыжным гонкам

В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов.

1 день  классический стиль

юноши 2001-2002 - 5 км

1 - Коломыцин Дмитрий ДЮСШ№1

2 - Коростелев Аркадий ДЮСШ№2

3 - Сорочук Владимир ДЮСШ№2

юноши 1999-2000ггр - 5 км

1 - Мещеряков Евгений ДЮСШ№2

2 - Созонов Павел ДЮСШ№1

3 - Нагипов Ильдар ДЮСШ№2

мужчины 1998гр и старше - 5 км

1 - Торгашев Денис МЧС

2 - Сорокин Константин ДЮСШ№1

3 - Сидоров Андрей клуб "Энергия"

девушки 2001-2002 - 3 км

1 - Буторина Екатерина ДЮСШ№1

2 - Коткова София ДЮСШ№1

3 - Абрамова Анна ДЮСШ№1

девушки 1999-2000гр -3 км

1 - Садыкова Кристина ДЮСШ№1

2 - Иванова Анна ДЮСШ№2

3 - Васильева Наталия ДЮСШ№2

женщины 1998гр и старше - 3 км

1 - Коростелева Алена "Сибур-Тобольск"

2 - Тютин Галина "Сибур-Тобольск"

3 - Ефремова Анастасия ДЮСШ№2

2 день свободный стиль

юноши 2001-2002 - 5 км

1 - Коломыцин Дмитрий ДЮСШ№1

2 - Сорочук Владимир ДЮСШ№2

3 - Айтмаметов Артем ДЮСШ№1

юноши 1999-2000ггр - 5 км

1 - Созонов Павел ДЮСШ№1

2 - Мещеряков Евгений ДЮСШ№2

3 - Новоселов Николай ДЮСШ№1

мужчины 1988-1998ггр. - 5 км

1 - Мингалев Кирилл ДЮСШ№1

2 - Сорокин Константин ДЮСШ№1

3 - Шамратов Манзур ДЮСШ№2

юноши 1968-1987ггр. 5 км

1 - Животягин Олег Энергия

2 - Сидоров Андрей Энергия

3 - Торгашев Денис МЧС

мужчины 1958-1967ггр.

1 - Колбаев Закир Энергия

2 - Гайдукова Михаил Энергия

3 - Чуприков Вячеслав Энергия

мужчины 1957 и старше 3 км

1 - Акбулатов Виталий Энергия

2 - Авазбаков Атиятулла Энергия

3 - Монастырев Александр Энергия

девушки 2001-2002 - 3 км

1 - Коткова София ДЮСШ№1

2 - Абрамова Анна ДЮСШ№1

3 - Чаркова Елизавета ДЮСШ№1

девушки 1999-2000ггр. 3 км

1 - Садыкова Кристина ДЮСШ№1

2 - Васильева Наталия ДЮСШ№2

3 - Иванова Анна ДЮСШ№2

женщины 1988-1998ггр. 3 км

1 - Коростелева Алена "Сибур-Тобольск"

2 - Тютин Галина "Сибур-Тобольск"

3 - Ефремова Анастасия ДЮСШ№2

женщины 1958-1987гг.р. 2 км

1 - Гизатуллина Гульнара

2 - Бикшанова Маргарита Энергия

женщины 1957гр и старше 2 км

1 - Кожевникова Галина Энергия

2 - Красилова Лидия Энергия

  29 января Городской СК «Олимп» Чемпионат и первенство  города Тобольска по восточному боевому единоборству (кудо)

194 человек.

140 единиц (6-8 лет)

1 - Чеботарёв Александр

2 - Мороз Сергей

3 - Айтмухаметов Эмиль

150 единиц

1- Калашников Артем

2 - Алгазин Александр

3 - Ильин Вадим

160 единиц (7-8 лет)

1- Шаяхметов Дмитрий

2- Изоньяров Азамат

3 - Назимов Ильяс

160 единиц (9-10 лет)

1 - Гуменный Дмитрий

2 - Андрущенко Артем

3 - Кульмаметьев Динар

170 единиц (7-8 лет)

1 - Скипин Кирилл

2 - Авняков Салават

3 - Ламбин Лев

170 единиц (9 лет)

1 - Субарев Никита

2 - Кобякин Данил

3 - Андрущенко Егор

170 единиц (10-11 лет)

1 - Заблотский Никита

2 - Чернов Кирилл

3 - Балицкий Данил

180 единиц (8-9 лет)

1 - Дороднев Михаил

2 - Маркелов Виталий

3 - Бакиев Рустам

180 единиц (10 лет)

1 - Храмов Никита

2 - Кудаев Замир

3 - Юсупов Давид

180 единиц (11 лет)

1 - Бутин Георгий

2 - Допуа Лолита

3 - Абдуллин Ахмад

190 единиц (10-11 лет)

1 - Редикульцев Роман

2 - Матаев Павел

3 - Гурский Владислав

200 единиц (9-11 лет)

1 - Глушко Андрей

2 - Рябиков Вадим

3 - Саликов Арслан

210-220 единиц (11 лет)

1 - Кривенков Дмитрий

2 - Тляушев Ривал

3 - Редькин Евгений

180 единиц (12-13 лет)

1 - Кобякин Владимир

2 - Патаков Ринал

3 - Рычков Антон

190 единиц

1 - Магомедова Камила

2 - Магомедов Магомед

3 - Ниясов Наиль

200 единиц (12-14 лет)

1 - Малюгин Виктор

2 - Овод Кирилл

3 - Хуснетдинов Расул

210 единиц (12-14 лет)

1 - Сайфуллин Равиль

2 - Сурмятов Айрат

3 - Никитенко Сергей

220 единиц (12-14 лет)

1 - Щедрин Алексей

2 - Леушин Глеб

3 - Субарев Данил

230 единиц (12-14 лет)

1 - Берендеев Кирилл

2 - Гениятов Тимур

3 - Упоров Владислав

240 + единиц (14-15 лет)

1 - Вишневский Владислав

2 - Щедрин Дмитрий

3 - Редикульцев Михаил

240 единиц (мужчины)

1 - Болтобаев Нурали

2 - Стрелин Василий

3 - Тишинский Александр

8 28-30 января Городской ШК «Ладья» I тур Чемпионата города Тобольска по шахматам продолжаются
                 

.