Комитет по физической культуре и спорту - Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 20 по 21 января 2017 года (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

Всероссийский день бега «Кросс нации»

Ежегодный Всероссийский день бега «Кросс нации» пройдет в Тобольске - 16 сентября в…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 04-10.09.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Источник…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 11 – 17 сентября 2017 года

16.09.2017 в 17.00. на стадионе «Тобол» состоится очередная игра Первенства России по…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 14-20.08.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 21 – 27 августа 2017 года

21-24.08.2017 г. в ШК «Ладья» Квалификационные соревнования по шахматам среди детей «День…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 07-13.08.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 14 – 20 августа 2017 года

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 14 – 20 августа 2017 года:…
№ п/ п   дата проведения Статус соревнований Место проведения НАИМЕНОВАНИЕ Ответственные
1 20-21 января Россия СК «Центральный» Очередные игры Всероссийских спортивных соревнований по баскетболу среди мужских команд. Встречаются команды «Нефтехимик» (Тобольск) – «Динамо-МГТУ» (Майкоп)

Счёт 1 игры – 85-83 в пользу Нефтехимик

Счет 2 игры – 90-86 в пользу Нефтехимик

2 21-22 января Россия ДС «Кристалл» Очередные игры первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России, юноши 2002 г.р. Встречаются команды «Ангел Сибири» (Тобольск) - «СДЮСАШОР» (Омск)

Счёт 1 игры – 3:4 в пользу «СДЮСАШОР»

Счет 2 игры –  6:1 в пользу «СДЮСАШОР»

3 22 января городской Стадион «Тобол» Классификационные соревнования по лыжным гонкам

В соревнованиях прияли участие 70 чел.

юноши 2001гр и младше - 5 км

1 - Коломыцин Дмитрий ДЮСШ№1

2 - Сорочук Владимир ДЮСШ№2

3 - Петров Илья ДЮСШ№2

юноши 1999-2000ггр - 10 км

1 - Созонов Павел ДЮСШ№1

2 - Мещеряков Евгений ДЮСШ№2

3 - Нагипов Ильдар ДЮСШ№2

мужчины 1998гр и старше - 10 км

1 - Абдиев Азиз "Сибур-Тобольск"

2 - Мингалев Кирилл ДЮСШ№1

3 - Сидоров Андрей клуб "Энергия"

девушки 2001гр и младше - 3 км

1 - Буторина Екатерина ДЮСШ№1

2 - Коткова София ДЮСШ№1

3 - Чаркова Елизавета ДЮСШ№1

девушки 1999-2000гр - 5 км

1 - Садыкова Кристина ДЮСШ№1

2 - Мусагитова Рузалина ДЮСШ№2

3 - Васильева Наталия ДЮСШ№2

женщины 1998гр и старше

1 - Коростелева Алена "Сибур-Тобольск"

2 - Ефремова Анастасия ДЮСШ№2

3 - Сайфулина Юлия ДЮСШ№1

4 22 января городской ГК «Алемасово» I этап Кубка города Тобольска по сноуборду

Количество участников: 29 человек.

Женщины

1место - Бегунова Мария

2 место – Чупрова Валерия

3 место – Шулепова Елизавета

Мужчины

1 место – Федоров Дмитрий

2 место – Лахмотин Андрей

3 место – Корнеев Александр

5 22 января городской СК «Центральный» Очередные игры чемпионата города Тобольска по баскетболу Проведено 6 игр
Выездные
1 11-16 января УрФО г.Челябинск Первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике в закрытом помещении

Глушков Максим - 1 место прыжки в длину

Глушков Максим - 3 место тройной прыжок

Гиголаева Зарема - 2 место прыжок в высоту

2 20-21 января Россия г.Екатеринбург Очередные игры Первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России, юноши 2003 г.р. "Автомобилист-Спартаковец» (Екатеринбург) - «Ангел Сибири» (Тобольск)

1 игра - счет 7:1 в пользу «Автомобилист–Спартаковец»,

2 игра - счет 9:1 в пользу «Автомобилист – Спартаковец»,

3 21 января УрФО Тюмень Чемпионат Уральского Федерального округа по восточному боевому единоборству КУДО      Кугаевских Артур - 3 место
4 21 января областной Тюмень Первенство Тюменской области по восточному боевому единоборству КУДО

Юноши: до 190 ед.

Малюгин Виктор - 1 место

Магомедов Магомед Али - 2 место

                                до 200 ед.

1 место - Мусин Рафаэль

2 место - Изгагин Павел

                               до 210 ед.

1 место - Никитенко Сергей

2 место - Анорбоев Бахром

3 место - Мачитов Тимур

                               до 220 ед.

1 место Хитрых Анатолий

2 место Ильчибакиев Мурат

3 место Саитов Рафаэль

                               до 230 ед.

1 место Гениятов Тимур

                        до 240 ед.

1 место Муфтахитдинов Тимур

                среди девушек

1 место Магомедова Камилла

2 место Амирова Анжела

.